Пончо маскировочное Sekret

Пончо маскировочное Sekret
Артикул:  
Вес:   1300 грамм
Размер:   б/р
Цвет:   осока
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   3300 руб.
Заказ:    шт. купить

 

Изделие для маскировки. Размывает контуры человека.  
Накидывается поверх одежды, закрывая голову, лицо и все тело. По бокам застегивается на пуговицы.  Имеет капюшон, с регулировками объема для хорошего обзора и сетку для маскировки лица.  
Предусмотрена регулировка, позволяющая делать изделие короче или длиннее, в зависимости, от роста охотника или ситуации.
Кроме того, пончо может использоваться как накидка размером 2,85*1,5м. или как укрытие, если растянуть его на ветках деревьев, кольях или опорах.  
Благодаря сетчатому материалу пончо хорошо пропускает воздух. Изделие очень легкое, не стесняет движений, не впитывает влагу. 
Упаковано в тканевый мешок с ручкой для переноски.  
Материал: сетка трикотажная 
Комплектность: пончо и упаковочный мешок 

Пончо маскировочное Sekret. Предназначено для маскировки охотников, военных, работников силовых структур, любителей тактических игр. Отлично "размывает" контур человека, за счет эффекта объемного камуфляжа. Накидывается поверх одежды, закрывая голову, лицо и все тело. Рукавов нет. По бокам застегивается на пуговицы-палочки. Имеет капюшон, с регулировками объема для хорошего обзора и сетку для маскировки лица. Предусмотрена регулировка, позволяющая делать изделие короче или длиннее, в зависимости, от роста охотника или ситуации. Кроме того, пончо может использоваться как накидка размером 2,85*1,5 м или как индивидуальное укрытие, если растянуть его на ветках деревьев, кольях или опорах. Основа пончо - трикотажная сетка, на которую нашито большое количество полосок из камуфляжной сетки. Благодаря сетчатому материалу пончо хорошо пропускает воздух ("дышит"). Изделие объемное, легкое, не стесняет движений, не впитывает влагу, не выцветает, быстро сохнет и не создает сложностей в обслуживании. При  должном уходе (просушке) не гниет и прослужит долго. Упаковано в тканевый мешок с ручкой для переноски. Цвет - осока. Вес - 1300 грамм. Размеры в мешке: 30х20х14 см.

Производство: Россия.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин