Поноска для охотничьих собак (тренировочный муляж утки) "Кряква" Softplast арт.PON-KS

Поноска для охотничьих собак (тренировочный муляж утки) "Кряква" Softplast арт.PON-KS
Артикул:  
Вес:   190 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   реалистичный
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   999 руб.
Заказ:    шт. купить

 

Тренировочный муляж для охотничьих собак (поноска) Softplast арт.PON-KS. Поноска предназначена для тренировки собак аппортированию (подачи дичи). Муляж иммитирует утку "Крякву". Сделан из плотного вспененного EVA. Поверхность муляжа рифленая, удобная для удержания собакой. Голова свободно болтается и крепится к телу с помощью шнура. 
В задней части муляжа так же прочный шнур с пластиковым шаром на конце для удобства захвата при бросании. На веревку можно нанести небольшое количество концентрата запаха птицы, что повысит эффект обучения. Длина муляжа - 28 см, ширина - 7 см. Вес - 190 грамм.
Производитель: AVERY Outdoors.

Тренировочный муляж для охотничьих собак (поноска) Softplast арт.PON-KS. Поноска предназначена для тренировки собак аппортированию (подачи битой дичи). Муляж иммитирует утку "Крякву". Сделан из плотного вспененного EVA. Поверхность муляжа рифленая, удобная для удержания собакой. Голова свободно болтается и крепится к телу с помощью шнура. В задней части муляжа так же прочный шнур с пластиковым шаром на конце для удобства захвата при бросании. На веревку можно нанести небольшое количество концентрата запаха птицы, что повысит эффект обучения. Длина корпуса муляжя (без головы и шнура) - 23 см. Вес - 190 грамм.

Производитель: Softplast.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин