Сминаемое чучело утки North Way серии Softplast "Шилохвость кормящаяся" (самка) SHU-P

Сминаемое чучело утки North Way серии Softplast "Шилохвость кормящаяся" (самка) SHU-P
Артикул:   SHU-P
Вес:   170 грамм
Размер:   37х14х14 см
Цвет:   реалистичный
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   499 руб.
Заказ:    шт. купить

 

Обновленная модель (с клапаном и заглушкой)! Премиальные чучела уток серии Softplast (Софтпласт).

Softplast - это эластичный морозоустойчивый пластик, созданый компанией North Way специально для производства премиальных сминаемых чучел. Структура материала отлично передает реализм форм чучела, материал прочен и долговечен в использовании.

Новая формула пластика SoftPlast позволяет создавать уток нового поколения имеющих компактность S-ХРЕ и реалистичность форм лучших пластиковых образцов. Отличительная особенность этих чучел необыкновенная реалистичность и высокая прочность наряду с компактностью и низким весом: вес чучалки порядка 150 гр. Чучалка не является надувной и не боится попадания дроби. Одно из лучших предложений на рынке утиных чучел в России!

В чучелах серии Софтпласт учтены все недостатки предыдущих моделей чучел Норс Вей. Данные чучела стали значительно прочнее и долговечнее. Повысилась прочность швов. Они еще лучше принимают рабочую форму и прекрасно сминаются для транспортировки. Качество покраски и изготовления на очень высоком уровне. Эти чучела супер реалистичны. При этом они все так же имеют небольшой вес и объем в сложенном виде.

Чучело утки "Шилохвость" (самка). Поза кормящейся утки (голова наклонена к воде). Чучело сминаемое, полнообъемное, эластичное, с огруженным килем.  Предназначено для установки на воду. Цена за 1 штуку. Высокая реалистичность. Теперь чучело от пят до головы в точности повторяет своего живого собрата. Поверхность чучел матовая рифленная с детальной прорисовкой пера (не бликуют). Чучела отлично переносят скручивания и другие механические воздействия, неприхотливы в использовании. Температурный диапазон применения -40 до +40 С. Имеют малый вес и объем в сложенном виде, что облегчает их транспортировку и позволяет взять на охоту большее количество. В нижней части чучела огруженный (утяжеленный) киль, который обеспечивает высокую устойчивость на воде даже в условиях сильного ветра. В киле имеется 3 отверстия для крепления шнура или грузила. В хвостовой части чучела - отверстие для поступления воздуха с клапаном и заглушкой, а так же петля для крепления шнура. Легко сминаются для транспортировки, быстро собираются, занимают мало места в сложенном (смятом) виде. В собранном виде принимают размеры сопоставимые с размером живой утки. Вес одного чучела 160-170 грамм. Длина одного чучела - 37 см, ширина - 14 см, высота - 14 см. Не боится попадания дроби (возможно продолжение эксплуатации при незначительных повреждениях).

Производство: Норс Вей (North Way).


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин