Маскировочный костюм Ghillie Desert 5 предметов

Маскировочный костюм Ghillie Desert 5 предметов
Артикул:  
Вес:   1150 грамм
Размер:  
Цвет:   Desert
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   3400 руб.
Заказ:    шт. купить
Маскировочный костюм Ghillie производства фирмы MIL-SPEC. Цвет - Desert. Легкий маскировочный костюм из синтетической сетчатой ткани с большим количеством нашитой по всех поверхности костюма бахромы из синтетической нити. Костюм отлично "размывает" фигуру человека, хорошо "дышит", плохо впитывает влагу, не имеет запаха и не вызываете аллергию, устойчив к воздействию плесени и гниению, не шуршит и не бликует. Костюм состоит из куртки, съемного капюшона и брюк. Также в комплект входит полоска камуфлированной ткани с нашитой бахромой для обертывания ружья. Упакован в рюкзак-чехол из камуфлированной ткани с лямкой для переноски на плече. Куртка имеет центральную застежку на пуговицы. Брюки утягиваются по талии и имеют застежку на пуговицы в нижней части. Капюшон имеет сетку, закрывающую лицо.
Размеры в упакованном виде: 40*20*15 см. Вес - 1700 грамм
Комплектность:
Куртка - 1 шт.
Съемный капюшон - 1 шт.
Брюки - 1 шт.
Полоска камуфлированной ткани для обертывания оружия - 1 шт.
Рюкзак-сумка для переноски - 1 шт.
Возможные размеры: M/L (48-52) или XL/XXL (52-56). Внимание, при размещение заказ в графе "Комментарии" указывайте желаемый размер. Если размер не будет указан - высылается костюм большего размера.
Производитель: MIL-SPEC.

Маскировочный костюм Ghillie. Костюм состоит из 5 предметов: куртка, брюки, капюшон, лента на оружие и мешок для переноски. Легкий маскировочный костюм из синтетической сетчатой камуфлированной ткани с нашитымы пучками синтетической нити. Костюм отлично "размывает" фигуру человека, не имеет запаха, не осыпается, не шуршит и не бликует. Основа костюма - сетчатая ткань - хорошо пропускает воздух. Куртка имеет центральную застежку на пуговицы. Брюки утягиваются по талии. Рукава и низ брюк на резинке. Капюшон имеет сетку, закрывающую лицо. Полоска ткань с нитью из комплекта предназначена для обертывания оружия с целью минимизации бликов. Вес - 1150 грамм. Цвет: Desert. Размер в мешке: 38х21 см.

Сделано в Китае.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин