DVD диск "Охотничьи просторы выпуск №6 («Охота на утку в плавнях», «Как пристрелять ружье», «Куда подевался заяц»)

DVD диск "Охотничьи просторы выпуск №6 («Охота на утку в плавнях», «Как пристрелять ружье», «Куда подевался заяц»)
Артикул:  
Вес:  
Размер:  
Цвет:  
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   180 руб.
Заказ:    шт. купить

Учебно-познавательный фильм об охоте на DVD.  Студия "Вит Ар" (Россия)

«Охота на утку в плавнях»

Плавни - это своего рода рай для водоплавающей дичи, здесь птичье племя живет, кормиться, заводит семьи и размножается. Охота в разрешенные сроки в этом утином царстве бывает весьма добычлива и разнообразна. Вместе с нашей съемочной группой вы, не отрываясь от телеэкрана, перенесетесь в бесконечные тростниковые дали Юга России, посидите вместе с охотником в скрадке, сделанном из стеблей тростника прямо на воде, послушаете неповторимые серенады подсадных уток, встретите восходы и закаты, ну и, конечно, сделаете верный выстрел.

«Как пристрелять ружье»

Каждый раз, когда на охоте стрелок делает промах, он начинает винить либо последствия вчерашнего застолья, либо отсутствие действия под названием «Навострить глаз», а когда и жену за то, что испортила перед охотой настроение... А все может быть гораздо проще: просто патроны, применяемые при стрельбе, не согласованны с дульным сужением оружия. Как добиться гармонии? Вот об этом и пойдет речь в предлагаемом зрителям материале.

«Куда подевался заяц»

Численность зайца во многих областях нашей страны катастрофически уменьшается. От чего это происходит? Что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию? На эти вопросы отвечает доктор биологических наук, профессор Сергей Гапонов.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин